Новости

Первая международная экспозиция товаров и услуг для декорирования интерьеров FOLLOW DESIGN 2018 16 – 20 мая 2018 г.

Еланна совместно с Christian Fischbacher примет участие на FOLLOW DESIGN 2018 –LIFE IN COLOR.


Организатор проекта: Design & Decoration Center Россия.
Место проведения: Зал ДНК («минус первый» этаж ЦДХ).

FOLLOW DESIGN является частью одной из самых посещаемых профессиональных выставок российского уровня - 23 МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОЕКТА АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА АРХ МОСКВА, 6 МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ АРХИТЕКТУРЫ, которая пройдет с 16 по 20 мая 2018 года.

Проект FOLLOW DESIGN 2018 – новый виток развития российского рынка интерьерного дизайна.

По оценке организаторов FOLLOW DESIGN, после закрытия выставки «Неделя Декора», на рынке дизайна интерьера не появилось ни одного выставочного проекта, направленного на профессиональную аудиторию – дизайнеров, архитекторов и декораторов. Многие производители предметов интерьера в премиальном сегменте хотели бы иметь возможность наладить диалог с клиентами, поэтому родилась идея создания совместного с АРХ МОСКВА выставочного пространства, которое объединило бы профессиональную аудиторию и представителей фабрик-изготовителей мебели, ткани, обоев, ковров и света.
Проект FOLLOW DESIGN всегда будет тематическим. В 2018 году его главная тема – LIFE IN COLOR – ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ. Каждый стенд - это отдельная история интерьера, созданная согласно заявленной тематике. Авторы – ведущие российские дизайнеры, декораторы и архитекторы, которые с помощью изделий брендов-участников поделятся с посетителями своим видением цвета в интерьере, и предложат массу интересных практических и колористических решений. Один бренд – один автор.

Куратором проекта выступил известный американский дизайнер David Phoenix (Дэвид Феникс) – он определил основную тему FOLLOW DESIGN, ставшую объединяющим мотивом для всех стендов.

Во время проекта Вы сможете познакомиться с последними новинками коллекций брендов-участников, которые были представлены на Heimtextile и Maison&Objet, пообщаться с авторами стендов, посетить лекции и мастер-классы. В том числе, и лекцию самого Дэвида Феникса, которая состоится 17 мая 2018 года в 17:00 в рамках программы АРХ Москва.

Подробнее на странице мероприятия: http://www.archmoscow.ru/rus/specproekty/follow-design-2018-life-in-color.html


Первая международная экспозиция товаров и услуг высокого ценового сегмента для декорирования интерьеров FOLLOW DESIGN 2018
16 – 20 мая 2018 г.
Центральный Дом художника (Москва, Крымский Вал, д. 10, зал «ДНК»)