Новости

Линия «Еланна baby line» на фестивале беременных и младенцев

На открытии XII фестиваля беременных и младенцев WANEXPO текстильная компания «Еланна» провела официальную презентацию своей новой эксклюзивной линии – «Еланна baby line».

Детская линия предназначена для новорожденных и малышей от 0-3-х лет, 3-6 лет и детей старшего возраста. «Еланна baby line» – это комплексный подбор постельных принадлежностей для новорожденных и детей в строгом соответствии с их физиологическими особенностями. На сегодняшний день по такой системе в России работает только компания «Еланна», сотрудники которой проходят обучение в Европе.

Обеспечение полноценного и восстанавливающего сна в спокойной и уютной обстановке – задача комплексной программы «Здоровый сон», разработанной компанией «Еланна» для взрослых. Качество сна малыша имеет еще более важное значение – сон новорожденного крайне чуток, и потревожить кроху может даже слишком жесткая простынка или «кусачее» одеяло. Именно поэтому компания, используя наработки программы «Здоровый сон», сформировала для малышей отдельную линию постельных принадлежностей.

Линия «Еланна baby line» – это изумительно мягкое и деликатное постельное белье из батиста, перкали и лиоцеля – инновационного материала из эвкалиптовых волокон, прикосновение к которому вызывает непередаваемые тактильные ощущения. Ортопедические матрасы и эргономичные подушки, с ранних лет формирующие у малыша правильную осанку, невесомые одеяла из пуха и нежнейшие пледы из модала. Все изделия произведены на фабриках Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейна с учетом рекомендаций европейских педиатров и ортопедов, являются гипоаллергенными и стойко выдерживают многократные стирки, не теряя великолепного внешнего вида.

«Еланна baby line» – это нечто гораздо большее, чем продажа премиальных постельных принадлежностей для малышей. Компания «Еланна» – единственная в России – предлагает полный комплекс услуг по обеспечению здорового сна у младенцев и оформлению детских комнат для детей от 0 - 3 лет, 3-6 лет и старше:

• профессиональные консультации сотрудников компании по выбору белья, матрасов, кроваток и спальных принадлежностей.
возможность оформления кроватки младенца в стиле total look, в соответствии с интерьером комнаты самого малыша или родительской спальни. Украшение раритетными кружевными     

• изделиями, созданные вручную специалистами «Еланны», которые могут передаваться по наследству. Эксклюзивное оформление детской с учетом характера, вкусов, предпочтений и физиологических особенностей малыша.

http://wanexpo.ru/rus/news/559.aspx